Начну ли я все-таки свой бизнес или так и будут преграды и препятствия, чем бы я ни занялась? - вопрос №3299634

Елена 19.12.1973

Дополнение автора от 23.05.19 10:16:32
спасибо, да, завистников очень много :(((
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Вас гланый блок следующий. Вы можете добиться поставленных целей, если будете прислушиваться к другим людям, быть благодарным за их мнение и советы. Не стоит закрываться от советов людей. Вы не обязаны им следовать, но полезно прислушиваться и благодарить за усилия людей их сделать. Особенно это касается духовных знаний. Не пренебрегайте духовным ростом. Любой совет, любая претензия другого человека потенциально содержат в себе нечто полезное, то рациональное зерно, которым можно мудро распорядиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут препятствия. Зависти вокруг много.
  1. Преграды будет. Нужно В первую очередь обезопасить себя от завистников
Препятствия нужно разрывать, их будет много, но для того они и даны, чтобы научиться с ними бороться.Бизнес откроете.