Здравствуйте! Меня интересует моя будущая жизнь. Будем ли мы с мужем жить вместе?! Или же разведемся ли мы? Я мусульманка. С тех пор как Он взял вторую жену, я охладела к нему и не хочу жить вместе, - вопрос №3299683

но взять и уйти не могу, жалко родителей. Дата рождения:1993-05-07
1 ответ

Ответы

Научитесь в первую очередь жалеть себя, это Ваша жизнь, а не жизнь родителей.