успех в работе - вопрос №329982

Добрый день! В этом году у меня происходят невероятные жизненные изменения… причем все просто приходит к определенному моменту когда требует однозначного решения… вот сейчас необходимо сменить работу. Прошу вас посоветовать, что делать в этой ситуации уходить с работы, удаться ли мне найти более удачное место работы, где будет явная карьерная и материальная перспектива: Елена, гор. Москва, дата рожд. 23.03.83 времярожд. 02:10

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ваша душа жаждет перемен, и вы к ним готовы. Впереди ждут испытания, но так интереснее жить. Меняйте и меняйтесь!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, работу найдете быстро. Так что менять можно. Только вот рост карьерный на ней проблематично. Вы в скором времени смените и новую работу и там будет с чем работать и за что бороться.

Здравствуйте Елена!

У Вас сейчас наступил практически наиболее сложный период… Вам будет посылаться все больше сложностей, это прямое следствие запущенной давно негативной программы. Сами знаете, не личная жизнь, не работа, не успех, ничего у Вас не получается...

Потеря работы в ближайшее время идет по судьбе, хотя ситуацию спасти еще можно, а вот найти новую нормальную вакансию будет куда сложнее...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

@ SOFIA CHERNAYA