Странное сообщение - вопрос №3299866

здравствуйте в реальной жизни жили с парнем в одном городе ( А) потом он переехал учиться в город (Б). И снится мне сон будто он мне пишет сообщение с текстом — «пока, пока, прощай, добро пожаловать в город Б». Думаю как «пока» если в его город же приезжаю. Сон закончился спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

недопонимание наяву будет
Добрый день.Тут значение сна не в городах, а в ваших отношениях скорее… Ждут вас перемены в отношениях.