Добрый день! Помогите растолковать сон... снится, что я с сестрой чем-то занимаюсь ( работаю) и после работ она обращает внимание, что моя джинсовая юбка стала никуда не годна, - вопрос №3299926

в нескольких местах впереди порвалась… говорит пора тебе новую покупать. Я про себя даже обрадовалась, что наконец-то эта старая юбка порвалась, новая думаю мне тоже сейчас совершенно ни к чему, потому что у меня в шкафу есть нормальная джинсовая юбка.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что, сестра, в душе, недовольна Вашей личной жизнью или знакомством с кем-то. Но, у Вас всегда есть в запасе какой-то веский аргумент… Таким образом, Вы избежите разногласий или сможете убедить её в обратном… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это к покупке сон