Здравствуйте!Мне снятся около года покойники в разных ситуациях причем снятся как и родственники так и знакомые,бывают кошмары,при этом у меня - вопрос №3299944

состояние желает быть лучшем!!! Скажите пожалуйста к чему это, к смерти к не излечимой болезни к чему???
2 ответа

Ответы

Это все пройдет. Ничего не значат эти сны
Не к тому и не к другому.У Вас с ними налажен контакт, вот и приходят.

@ SOFIA CHERNAYA