Сихр ат тафрик, симптомы? - вопрос №3300083

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Сихр ат-тафрик — это магическое воздействие на человека, другими словами отворот. Отворот — это колдовство, направленное на разлучение супругов или сеянии вражды между друзьями, или же разлучение человека с его близкими по крови людьми (отцом, матерью и т.д.).
Симптомами (признаками) отворота являются — перемена в чувствах от любви к неприязни, много сомнений и подозрений;
— беспричинные ссоры и конфликты на пустом месте;
— изменения внешнего вида мужа в глазах жены или наоборот (например, женщине вид супруга представляется пугающим и неприятным);
— постоянное раздражение на поступки супруга или супруги;
— сильное раздражение от нахождения с супругом (супругой) в одном помещении.