Какие чувства у него к другой женщине с которой он сейчас и что у него ко мне и есть ли у него желание вернуться ко мне?Артём 20.02.1989,Елена 09.02.1988. - вопрос №3300110

1 ответ

Ответы

нужны данные другой женщины для полной диагностики. по тем данным, что есть: любви у него к вам не вижу, но он вспоминает о вас, есть чувство привязанности.