Экстрасенсорика - вопрос №330036

Здравствуйте, можно ли узнать будут ли у меня еще дети? И правда что если меня назвали в честь моей покойной бабушки то я могу повторить ее судьбу, когда я родилась бабушки уже не было. Зовут меня Мария 04.11.1986

Ответы

Да, такое поверие есть. И многие подтверждают это в течении жизни. Но есть способы и методы избежать этого, изменить судьбу, исправить ошибку.