Ну почему же мне так не везет? Ну почему же меня так часто предают люди? Марина 28.03.1977 - вопрос №3300472

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, по карме Вы можете сталкиваться часто с предательствами и страданиями, которые причиняют Вам другие люди. На самом деле, тут идет задача понимания, что этого в жизни быть не должно, что это плохо. что единственное, что должно существовать в жизни, — это любовь. И никаких предательств, страданий, страстей. Также Ваша задача понять, что в жизни действует баланс закона и справедливости. Люди, которые причиняют Вам боль, эту же боль и получат. Вы можете выступать в роли наблюдателя этого. Но лучше конечно не наблюдать за этим, а раз и навсегда решить, что нужно творить только добро, чтобы добро к тебе вернулось. Никакого зла, никакой боли. Этим пониманием Вы снимаете с себя этот груз, эту необходимость проходить свои уроки. За каждым событием жизни любого человека кроется причина. Ничего просто так не происходит. Понимание этого закона освободит Вас от страданий и предательств.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Потому что Вы сильно перед ними открываетесь.Нужно всегда держать планку, за которую пускать никого нельзя.Вместе с тем, как Вы перестаете быть загадкой, Вы становитесь просто не интересны.Людей интригует таинственность, чтобы их можно было познавать как увлекательную книгу.