Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Вопрос следующего характера: ребенок 5 лет мальчик начал пИсаться ( и это не в ночь, а во время игры) уже 2 дня - вопрос №3300700

подряд Он обпИсался… Первый раз бегал играл с другом во дворе… Второй раз в вчера в садике во время прогулки, потом замерз и не сказал воспитателю… и мне сказал поздно… Мкня эта ситуация очень беспокоит… ранее такого не было. Он рано начал сам ходить на на горшок и в далтнейшем в туалет… Прошу робъяснить в чем может быть причина???

Дополнение автора от 24.05.19 07:19:43
изображение из вопросазовут Алексей 19.04.2014г.
8 ответов

Ответы

Доброе утро, причин несколько может быть — от банальной возрастной до испуга, смотреть по фото нужно.
Не стоит переживать, у детей такое случается и не редко, когда заиграются
Нет повода для беспокойства.Скоро научится себя контролировать.
На нем сказался какой- то испуг и переживания.
Вам лучше обратиться к детскому терапевту.
У ребенка какой то стресс, испуг (поговорите с ним)и идите к врачу возможно застудился
Обратитесь в пол-ку к терапевту и нефрологу….
Это следствие испуга. Чего именно (или кого) мальчик испугался так сильно, покажет отливка

@ SOFIA CHERNAYA