Доброго дня ! Подскажите пожалуйста ,у меня свой бизнес ,который последнее время не приносит денег,заказов нет . ..подскажите мне стоит ,чем то другим заняться или подождать ? Заранее спасибо . - вопрос №3300787

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, попробуйте активации
Ждать можно просто сидя на диване, а можно ждать, что-то делая для взращивания своего дитя ( в Вашем случае-бизнеса).Скорее всего, проделки конкурентов.Почистите место и себя не забудьте.Тогда можно и подождать.