человек родился 1985.02.05 создат ли он семю и будет имет детей?он в поисках женшины, скоро ли встретит свою половину? - вопрос №3301023

6 ответов

Ответы

2021г идет для брака и создание семьи… двое деток по судьбе, знакомство с женщиной для создание семьи 2020 середина года.
В 2021 году создадите семью. Родится сын.
Не скоро.Вы очень осторожно подходите к вопросу брака, хотите, чтобы и скромная была, и хозяйка хорошая.Через полтора-два года.
Вы встретите будущую жену не раньше, чем через год. Дети совместные будут, но не сразу
Незаурядный творческий человек… красноречив и остроумен… дарит людям любовь и радость… женится когда встретит женщину которая вызывет в нем эмоциональную призязанность… примерно в течении 2 х лет это будет и дети будут 2е
Здравствуйте.
Неординарная личность, нюансы в выборе постоянного партнера есть.  Семья будет.