Здравствуйте, уважаемые эксперты. Начал практиковать асаны Гомукхасана(поза коровьей головы) и позу колеса. Практикую когда есть время. 2 раза в неделю примерно. И вот сделал подряд 4 дня я - вопрос №3301160

делалполностью циклы 30 сек по 4 подхода.( До этого полностью цикл не делал ) У меня ни с того ни с сего начали болеть колени, порой кажется, что сейчас откажут. Вопрос: это от практики или всё-таки здоровье? Спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

всё одновременно может повлиять, нужно энергетику вашу по фото смотреть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если начали болеть, значит оставьте это