Здравствуйте!Чувства и планы мужчины по отношению к девушке. Что ожидает в этом году?Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3301233

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Никаких прогрессов и продвижения.Вот как сейчас есть так и будет.Есть негатив мешающий развитию.
Здравствуйте.Вышли две карты сближение и продолжение рода.
Роман.
Руслан очень привязан к вам и испытывает зависимость, желание быть вместе с вами. Вместе с тем он очень сильно ревнует вас и переживает по поводу всего что происходило ранее в ваших отношениях. Просматривается много негативных эмоций как в ваших отношениях, так и по отношению к вам.