Здравствуйте - вопрос №3301373

600 p
Хотела бы спросить посмотрите напишет или позвонит он сегодня или может завтра? И вообще какие у него мысли, чувства в мою сторону?
Екатерина 04.12.1991
Игзам 17.05.1992
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Игзам, считает ваши отношения шаткими, не стабильными. В его отношении есть связь с прошлым и какими-то ошибками, которые он не может забыть. Что-то видать не сложилось. Вы в его глазах очень яркая, активная, привлекательная девушка. Четких намерений в отношениях нет. Он сейчас думает, ждет, что из ваших отношений получится.Он опасается, что ему будет тяжело, постарайтесь силой своего темперамента не подавлять его, не давить. старайтесь в отношениях не доминировать, т.к. это может спровоцировать его отдаление.Да, он скоро вам напишет, приедет, вас ждет дорога, отправитесь вместе отдыхать, примерно озеро или река будет возле вас, хорошо вам вместе будет, потом у вас сближение наблюдается в отношениях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Катерина.
Извините если расстрою.
Игзам не позвонит.
Он о вас, думает.Занят у него, дела с кровными сейчас людьми.
Роман.
Здравствуйте
Ссора выходит между вами, но не первая.
Он сам звонить не буду. Вам самой надо инициативу проявлять.
Он обижен и злится одновременно.

Очень зол, непримирим сейчас к Вам… его измучили Ваши выяснения. Может быть и позвонит, но будет резок.
Добрый  вечер.Мужчина  вам  позвонит на  много позже- точнее вам  идет смс.О вас  думает.Удачи вам
Ваши отношения лищены гармонии да и страсти нет… не позвонит… все в прошлом
Вы с ним увидитесь… и будете еще пересекаться… он хочет быть с вами…
Он намерен вас добиваться. Вы ему очень нравитесь и он хочет отношений. В ближайшие дни проявится
Здравствуйте! Он позвонит позже чем завтра и встреча у Вас будет.
Добрый вечер.напишет.завтра вам напишет.захочет встречи.всё как всегда.много вы для него не значите.но и отпускать не хочет, потому что больше ни с кем так близко не может общаться.и довериться.по крайней мере пока.в вашу сторону больше дружба, с некоторыми наклонностями на близость.не более того.Удачи вам!
Здравствуйте
до конца недели у вас точно будет контакт и я вижу, что ваши отношения будут развиваться. Вы ему нужны. Мысли о том, что не плохо было бы разобраться в отношениях. Есть любовные чувства и я вижу будущее у союза!

@ SOFIA CHERNAYA