Здравствуйте. Хочу женского счастья.Не везет в любви.Люблю детей только, а хочу найти мужчину .Будет ли у меня женское счастье, найду ли я вторую половинку? Дата рождения:1979-05-31 - вопрос №3301505

3 ответа

Ответы

Женское счастье будет вам доступно
Если открыты, и если верите, то обязательно найдете.
Идет информация что у вас был такой шанс, но ваше счастье прошло мимо вас, вы его упустили. Рядом с вами находился человек, который вам по судьбе и некоторое время отношения были очень добрыми, искренними, романтичными.