Разрешается ли слушать музыку,если ты после ее прослушивания хоть немного будешь поминать(зикр) Аллаха? - вопрос №3301514

2 ответа

Ответы

(Копия) — Здравствуйте, во всех песнях поётся, что Вы глупец. Поэтому разумные люди стараются избегать слушать песни. Тем более опасно их слушать в расслабленном состоянии, когда усыпляется бдительность. К сожалению то, что Вы не понимаете язык, это ещё опаснее, потому что подсознание понимает все языки. Однако, ввиду того, что информация бомбардирует отовсюду, иногда послушать музыку — это капля в море. Но если можете, лучше воздержаться. Я считаю наилучшим купить музыкальный синтезатор и самому играть и записывать музыку, а затем её слушать и спокойно отдыхать. К сожалению, пока синтезатора нет, но при возможности куплю…
Разрешается. Есть много хорошей духовной, национальной и т.д. музыки.