Добрый вечер! Какие у него мысли обо мне? Что чувствует? Анастасия 160193 Вадим 140483 - вопрос №3301533

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Пассивность, невозможность влиять на ситуацию, говорит о том, что от Вас зависит мало. Кто то  плетет  хитрые сети обмана за Вашей спиной. Не принимайте ничего на слово. Проверяйте и анализируйте. Будьте внимательны. Вас ожидает \поворот, в отношениях и требуется максимальная осторожность