имеет ли дар?когда она очень злитса она может навредит людям, посылает плохие веши, а хорошые её пожелание ретко сбываетса.kak ей совершенствовать дар если он ест\? - вопрос №3301569

6 ответов

Ответы

Добрый вечер
Нет дара никакого. А вот злости в ней полно. Поэтому так и получается. Нужно утихомирить ей свой пыл.
Здравствуйте. Нет у нее никаких способностей. Слишком вспыльчива. И часто настроение меняется. А вы слишком восприимчивы по отношению к ней.
Нет дара у нее, но злость на всех есть.
Дара не имеете, но силой мысли обладаете, т.е. можете навредить неосознанно.
Дар есть. На плохое
Дара нет. Просто очень сильна негативная энергетика.