Информация с телефона после сброса данных - вопрос №3301625

Перед тем как отдать Iphone, удалила все данные и в функции сброса стерла весь контент и настройки. Но вопрос ли человек у кого мой старый телефон может как то достать мои старые данные или переписки например с Whatsapp?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
НЕ СМОЖЕТ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если эти приложения не остались, то никак не посмотрит
К Вашему сожалению, если человек очень опытный пользователь, отличный Юзер в Айфонах, и вообще в iOS, то восстановить сможет, и очень даже, Алгоритм восстановления ничем не отличается от Windows? Android  и ...., есть отличные программы, которые умеют это делать в таких девайсах как Айфон, Айпад.