Здравствуйте! Что меня ждёт в ближайшем будущем? Елена 13.11.1988? - вопрос №3301652

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

поездка и знакомство, а также изменение в отношениях с близкими родственниками
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В работе ситуация не стабильная, но очевидной угрозы нет.Ситуация может измениться и даже резко, но это не обязательно будет ухудшение или катастрофа.
В личной жизни зависшая ситуация.
Здоровье будет стабильное, как в данный момент. Ни ухудшений, ни улучшений в ближайшие пол года не будет.
прибыль… встреча с мужчиной…