Здравствуйте. Вадим 17.07.1984 Что ожидает в ближайшем будущем в финансовой сфере? - вопрос №3302209

2 ответа

Ответы

у Вас Вадим этот год ответсвенный — многое приходится менять, с кем то уже поссорились, планы строите. Но всегда много деталей которые так в вопросе не видны. Вам надо к кому то конкретно обращаться уже детально проходить всё. Вот прошлый год у вас уже был посвящён финансам. В этом году идёт завершение очередного цикла лет…
Летом будет фин прибыль