Здравствуйте, помогите пожалуйста растолковать сон - вопрос №3302422

Когда засыпал-проснулся и на миг показалось, что рядом сидит и смотрит на меня девушка, вскрикнул слегка и потом понял, что просто показалось, когда уснул, то приснился сон «Швейная Иголка лежала в кофейной чашке»
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

сон присинился вам к знакомствус девушкой, с которой в дальнейшем у вас получится сформировать отношения.
Здравствуйте!  Это знак того, что, кто-то, колдует на Вас, магически воздействует…