Ув.эксперты! С кем из мужчин возможны серьёзные отношения, семья - Александр (15.02.72), Виталий (12.04.72) или другой мужчина? Когда? Лилия- - вопрос №3302532

17.09.76. Благодарю!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Отношения  возможны с Александром, но семью построите совершенно с другим мужчиной. Виталий -быстро растеряет свой интерес.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения возможны с обоими… обоим вы нравитесь, все зависит от вас… и новое знакомство будет к концу лето начало осени.

@ SOFIA CHERNAYA