Рисунки кофейной гущи!Вечер добрый!что нарисовало о личном?благодарю! - вопрос №3302538

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Очень интересный рисунок, который рассказывает не только о вашем будущем, но и о вашем прошлом. В вашей жизни были отношения, которые сильно задели вас за живое и только недавно ситуация начала полностью отпускать вас оставляя положительные эмоции. Наступает время для вашего счастливого будущего, в скором времени вы можете ожидать взаимную любовь и далее все в ваших руках.