Сына, Сергея,17.07.77г. забрали в ЛТП, на связь не выходит,посмотрите как он там? - вопрос №3302588

Лучший ответ по мнению автора

Лидия Григорьевна, поезжайте сами и поговорите с тем, от кого зависит сейчас его состояние, всюду люди и многие готовы протянуть руку помощи.Ваш сын  Сергей (дата рождения 17.07.1977, 4 утра, Брест)  чувствует сильную потребность проявить свою неординарность везде, ему свойственно изменять пространство, общество и мировоззрение, он не считается с последствиями, часто готов проявлять агрессию, ему свойственны вспышки безудержного гнева от того, что его не понимают и стараются подавить, преломить  свободу воли, Видимо не следует насильно делать всех одинаковыми.  У него обостренная чувствительность, мысли и желания в сильной зависимости от настроения. Склонность возводить границы между окружающим миром и своей личностью, в большинстве случаев из за болезненного или неудачного опыта с детства. Любой человек с детства как пустой сосуд, чем наполнили — то теперь  выливается на окружающих.  Если есть возможность, поезжайте и забирайте его, спасайте как только можете.  Он испытывает чувство тревоги и незащищенности. Трудности в выражении эмоций, чувствительность, бегство от реальности в мир грез и фантазий.  Кризисы и переходные периоды протекают медленно.изображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Плохо

@ SOFIA CHERNAYA