Сон о резине - вопрос №3302647

Приснилось, что как будто мы с человеком, с которым у нас есть отношения, держим в руках резину и растягиваем ее вдвоем, как будто нам нужно как можно больше растянуть, натянуть ее, вроде я должна помочь ему растянуть ее, и у нас это получилось, эта резиновая полоса стала длинной и гибкой, эластичной, а затем мы укладывали ее на дорогу и на эту резину укладывали асфальт, но вроде уже не мы, а рабочие, мы им только помогали, как будто таким образом ремонтировали дорогу, она не была разбита до этого или совсем ее не было, прост ее как бы улучшили. Вот такой странный сон, имеет ли он какое-то значение вообще?

Ответы

Здравствуйте, трактовать его можно. Прорабатывая ваши отношения с этим человеком, Вы улучшаете себе дорогу судьбы.
Растянуться Ваши отношения надолго, и Вы оба к этому стремитесь. Всего доброго.
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о выравнивании какой-то ситуации в свою пользу.., устранении препятствия и начале успеха и хороших положительных перемен. Добрых Снов!