Здравствуй волосы как отрастить - вопрос №3302740

Ответы

Маски с алое хорошо питают корни волос, восстанавливают волосы, укрепляют и дают силы для роста волос.маски с димексидом так же помогают волосам расти быстрее и укрепляет волосы… только в этом случае нужно понимать как использовать димексид чтоб не вредить себе… ставится димексид 1 часть и 10 воды, настойки из трав, масла и т.д… массаж…
Есть шампуни без содержания сульфатов, они могут Вам помочь. Исключите слишком горячую воду. Вам необходимо есть большое количество продуктов богатых витаминами. Это фрукты, овощи,  рыба.
Здравствуйте! Предлагаю народный рецепт для роста и укрепления волос. Проверено на себе! Дёшево, но от вас требуется труд. Берёте пол стакана шелухи лука репчатого и пол стакана коры дуба (купите в аптеке). Помещаете всё это в кастрюльку, заливаете литром воды и ещё кружку воды добавить на выкипание. Затем кипятите на медленном огне минут 40. Процеживаете. Данный раствор втирать в кожу волос и обмывать волосы по нескольку раз, не вытирайте голову сразу, а дайте волосам стечь. Затем вытрите старым полотенцем, так как отвар немного окрашивает в каштановый оттенок. Так делайте после каждого мытья волос. Результат вас приятно удивит!  Красоты вам и здоровья!
Здравствуйте! Простой и очень эффективный рецепт. Настоять на водке корень имбиря с цитрусовыми корками. Втирать до, после и между помывками головы.
Здравствуйте, маска из одного желтка, имбирь приправа, масло касторовое, репейное, масло льняное, так же 1 раз 2-3 месяца срезайте по чуть-чуть кончики волос, так волосы будут иметь более ухоженный вид.