Добрый вечер, после окончания учебы,хочу устроиться на работу по программированию,какие перспективы до конца года? Найду хорошую работу? - вопрос №3302861

Вячеслав,16.05.1996
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Обязательно пробуйте всё получится
Вы устроитесь на хорошую работу, с перспективами роста. Но не совсем туда, куда планируете
Здравствуйте!
Даже не сомневайтесь, все получится. Вы найдете работу в течение четырех месяцев. Вы очень перспективный сотрудник и работодатель это оценит. Удачи!
Да сможете, но только в фирму среднего уровня.
Приветствую!

Демоны показывают, что работу найдете в самое ближайшее время. Выбранное направление — правильное и вам подходит.