Какие мысли и чувства у людей друг к другу? - вопрос №3303074

600 p
Есть ли будущее у отношения?
Она27'10'87
Он230883
Выберу лучший ответ
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нет понимания в союзе, но есть чувства взаимные любовные и я вижу, что отношения будут развиваться, имеют хорошие перспективы на будущее. Да, есть. Причём серьезные отношения будут!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!
Мужественная девушка, активная, яркая, немного независимая. На нее могут сваливаться проблемы близких людей, но за счёт этого девушка будет прогрессировать.
Молодой человек разговорчивый, с ним можно поговорить на любые темы, хорошо может пускать пыль в глаза. В личной сфере с ним стоит быть особенно чуткой. Также, может подолгу обдумывать каждый шаг, трудно принимать решения, есть консерватизм и иногда педантичность.
В данном союзе есть все шансы на успех при соблюдении ритмов друг друга. Так, девушка может считать молодого человека немного несерьезным, пытаться лидировать и быть у руля в отношениях. Молодому человеку же иногда может казаться, что девушка много требует от него.
Поскольку 80% успеха в отношениях зависит от женщины, то могу порекомендовать девушке быть более снисходительной к парню, не общаться с ним на равных. Ведь отношения — это не то, как относятся к нам, а то как относимся мы.
Также небольшой ключ к общению с парнем: ему важно чтобы его хвалили. За все что угодно.
Удачи Вам!
Вы оба перенесли не простые отношения в прошлом… сейчас есть тревога у каждого из вас-Тот ли это человек? Сейчас вы очаровательны и очень привлекательны. И если вы  еще малознакомы со своим партнером, то нынешний момент – самое время сделать шаг навстречу, потому что он непременно будет воспринят положительно.У вас впереди доверительные, многообещающие отношения. Со временем, вы со своим партнером будете становиться все ближе, вам будет приятно заботиться друг о друге. Есть основания даже говорить об общем ребенке.   Вы оба добры и милосердны… может получиться прекрасный союз… работайте над этим.
С уважением, Галина.
Любовные чувства у обоих. Отношения будут.
Она, имеет стремление к доминированию, это свойство ее характера, выражается не внутренне а внешне, и соответственно ее внутреннее отношение ни кто не может увидеть, он видит лишь стремление доминировать а не проявление чувств с ее стороны. Таким образом и его чувства не вырабатываются. Он не может ответить взаимностью так как противиться этой ее черте. Это все вызывает процесс разрушения в паре. То есть правильного развития не может быть.
Будущее в паре есть, но очень много выматывающих споров и ссор. Вселенная имеет планы на эту пару, но гармонию в общение ни кто не будет делать за них.
В отношениях много агрессии, раздражения по каким-то причинам.
Но, как-ни-странно- будущее  вполне возможно, даже до официального брака.
Удачи!
Здравствуйте. Он очень нравится ей. Она восхищается его принципами, силой волей. Для романтических отношений сложно, а вот для совместного дела  очень хорошо.  Он закаляет ее характер. Она приносит в его жизнь стабильность, уверенность, учит планированию. Он для нее наставник. Она больше добивается его внимания. Ему не нравится ее бесконечные разговоры, переписка и родственники. Она же не в восторге от его позиции «Меньше говорить, когда надо уже делать». Он  Ищет в ней поддержку, ждёт ласковое слово. Она, разговаривая без умолку, доводит его до депрессии.
Она энергия для него. Он помогает не словом, а делом.  Отношения для бизнеса, но не для любви
Чувства есть, и мысли есть, но союз понемногу разваливается.Будущего уже нет.
стойкое противостояние, девушка устала бороться, мужчина лжет, уходит в глухую оборону,
подробности с видео https://youtu.be/b0F7SFg6cYs
удачи!

Здравствуйте! Мысли девушки сейчас, что мужчина ведет себя неразумно, непоследовательно, неконкретно, но не отпускает ее совсем. Мысли мужчины, да и чувства сейчас, что она для него желанна и необходима, хотя порой просто сводит его с ума и делает неконтролируемым.Отношения затяжные, цикличные и это еще продолжится.
Здравия. совместимость средняя… это значит что в отношениях не просто… много непонимания… разное отношение ко многим вещам… но союз возможен и даже счастливый! чувства есть у обоих… мыли друг к другу несколько разные… она  старается для отношений… он. для себя… это не эгоизм в чистом виде… но мужчинам такого типа постоянно надо самоутверждаться… если ОНА сможет сделать так. что он будет чувствовать себя на голову вше остальных. постоянно говорить какой он замечательный… особый… лучший… то такой мужчина останется с такой женщиной почти наверняка..  и ещё есть подсказка… как строить правильно отношения… разная скорость жизни… то есть мужчина в этом союзе несколько отстаёт от темпов девушки… так что надо его либо подталкивать тактично… либо ждать пока созреет… будущее у отношений есть… но придётся поработать над ними. Удачи! у Вас всё получиться!
Вы как бы рядом, но не вместе. Будущее туманно.   Груз прошлого тяготит  МЧ… Не уверен, что эта женщина его будущее.
Сейчас просто любовные отношения. Время покажет на что способны вы  оба что бы сохранить союз двух сердец.
Здравствуйте! Напряжённая ситуация в паре, какая то ссора, конфликт, огорчение.Мужчина решил взять тайм аут, привести мысли и эмоции в порядок.Это временный тайм аут, в отношениях будет примирение.