написать код что текст двигался по окружности - вопрос №3303116

с) Этот же текст должен бегать по окружности. Здесь можно использовать уравнение окружности в полярных координатах: x=x0+Rcos(phi) y=y0+Rsin(phi) г) Движение по «сердцу». Можно использовать формулу: x=x0+R(1-sin(phi))cos(phi) y=y0+R(1-sin(phi))sin(phi)

Ответы

цена вопроса?