Меня интересует моя личная жизнь, найду ли я человека с которым останусь вместе? Дата рождения:1972-11-14 - вопрос №3303141

2 ответа

Ответы

кто-то обьявиться из прошлого вновь
Человек этот будет. Причем уже скоро. Возможно, вы уже знаете этого человека и получите от него известие, которое будет касаться сугубо личных дел. Карты говорят о необходимости сохранять тайну. Возможно, сейчас он несвободен.