Мне приснился мужчина который мне нравится, он поцеловал меня в знак, потом мы ехали на машине по двору и врезалась в мусорку, где были бомжи, один из Бомбей взял стекло и резанул ему по горлу, везде - вопрос №3303163

была кровь, я вызываю скорую, но она не успевает его спасти и затем вижу много людей в здании собирающихся его хоронить, но гроба не вижу.
2 ответа

Ответы

Не хороший сон. К неприятностям. Кровь — это родные. Может кто-то из близких заболеть.
к помехе сон