Здравствуйте уважаемые эксперты посмотрите пожалуйста когда у меня наладиться личная жизнь ?когда встречу своего любимого мужчину ?Светлана 13 07 1974 . - вопрос №3303220

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте посмотрела вас, в течении полугода у вас ожидается знакомство с мужчиной старше. С ним будут долгие отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приветствую!

Демоны страшные картины показывают, как будто вас мертвые держат и перекрывают дороги. Нужно в 3 церкви сходить и за упокой поставить всем умершим родственникам.

В этом году вы встретите мужчину
Добрый день
Многое прошли, многое что уже оставили в прошлом. Наладится она когда отпустите все. Пока вы все держите и очень крепко, вам это сильно мешает. Так же у вас большие пробоины в биополе. Нужно восстанавливать.