Видела сон, будто мой дедушка, который меня вырастил, является королем и на мое день рождение дарит мне свою корону королевскую, и даёт понять, что когда нибудь я займу его место. А я сталапереживать - вопрос №3303241

получиться ли у меня это и что я должна делать, как полагает принцессе😄😄😄😄 Я в положении, если это может что то значить
2 ответа

Ответы

такой сон говорит о том что ваш дедушка оберегает вас и вашего малыша.и по всей видимости у вас родиться мальчик.
Сон говорит о его защите над Вами.