Чувство тревоги не проходит уже третий день. Что то случится? Или я зря переживаю ?Лена 12.07.1982 - вопрос №3303269

1 ответ

Ответы

Добрый день
Вы очень эмоциональная сама по себе. Нужно научиться отгонять от себя такие ощущения и мысли. Тогда вам будет проще жить. Так же у вас энергетика слабовата, есть пробоины, нужно восстановить. Тогда вам будет легче справляться со всем.