как быть подскажите,мой бывший парень не ценил меня и всего что я для него делала,я приняла решение расстаться, но хотела сесть за стол переговоров,обсудить все детали и разойтись на нормальной - вопрос №3303377

ноте, он не захотел, и я начала ему высказываться в сообщениях, позже он меня заблокировал везде, я хочу вывести его на разговор, но не знаю как. не хочу чтобы остался осадок, ведь было много хорошего

Ответы

Добрый день, Катя! Вы ему уже все написали в сообщениях, а ваша настойчивость выглядит давлением и он сопротивляется.
Здравствуйте, Катя!
«я хочу вывести его на разговор» — Зачем вам этот разговор, если от него остаётся этот «осадок»? Вы опять пытаетесь быть хорошей, что в итоге приводит к ухудшению ситуации? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте, почему Вы желаете быть хорошей(«не ценил меня и всего, что я для него делала») даже после расставания, причём в том случае, когда человека это, видимо, не интересует?