Здравствуйте!Чувства и планы мужчины по отношению к девушке. Что ожидает в этом году?Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3303487

3 ответа

Ответы

Добрый день
Просто ему хорошо с девушкой, но не чувств, не планов на будущее у него нет. Перемен не ждите никаких. Вы сами оставите его, поняв, что вас нечего не ждет вместе. Это уже будет середина лета.
Дальше отношения продолжатся
Настроен он серьезно, будет развивать с вами отношения

Всего Вам светлого во Вселенной