добрый день.сон о бывшей девушке - вопрос №3303607

приснилось что иду по пляжу забирать ее, она пьяная, причем не первый раз снится такое
всем спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

вспоминает возможна нужна помощь ей ваша
Это говорит о том, что она перед Вами виновата. Всего доброго.
Здравствуйте!  Быть пьяным во сне — это символ чувства вины и несправедливости к человеку. Ваш сон о том, что бывшая девушка чувствует виноватой в чем-то себя, в отношении Вас, несправедливой… Это не дает ей покоя, либо, кто-то с ней поступает также, как когда-то она с Вами… Вы это чувствуете, поэтому сны и рисуют такую картинку…