Здравствуйте,уважаемые эксперты! Будьте добры,подскажите пожалуйста,как сложатся в ближайшее время отношения между мной и девушкой и подходит ли она мне для создания семьи? Я-Александр,01.07.1979г.р. - вопрос №3303773

и она-Ольга,07.07.1983г.р.
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Александр! В этом союзе вы можете обрести свою вторую половинку, практичные и мечтательные оба, шанс создать семью есть, вам комфортно будет вместе, но многое зависит от девушки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравчтвуйте! Совместимость неплохая. Но трудно будет проходить развитие. Легко все испортить.
Да стоит еще
Сложный характер будет препятствием для семьи

Всего Вам светлого во Вселенной
Карты показывают разрыв отношений.Совместное будущее не просматривается.
по датам есть совместимость…