здравствуйте а правда что с помощью одного обряда можно оборвать связь с теми или иными предками по национальности? я смогу стать однонациональным и другая кровь не будет мешать мне жить и это не - вопрос №3303921

передастся по наследству?

Лучший ответ по мнению автора

да правда
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это отречение от Рода. Теоретически такое возможно, но практически такое сделать не представляется возможным, т.к. Род — это слишком большая линия переплетенных судьб (в т.ч. и национальностей),
Отрекшись от «плохого», Вы потеряете и хорошее.
Мешать Вам жить можете только Вы сами, выбрав не тот Путь в жизни, но никак не родословная и национальность.
Желаю мудрых решений!
Нет. Не правда. С помощью «одного обряда» не прервать связь с родом.
И это очень опсная история — разорвать связь со своим родом.