Добрый день! Юлия, 23,09,78, когда я выйду замуж, вероятное место встречи и за кого? Спасибо. - вопрос №3207359

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! 2-2.5 года. Это будет мужчина, близкий по сфере деятельности, или коллега.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, официально узаконите отношения в следующем году, мужчину знаете и знаете о его чувствах к вам.
В этом году пока будут отношения.
Добрый день
К теплому времени года у вас будет новый этап в личных отношения. Замужество идет вам, но не в этом году точно. Человек встретится новый в этом году вам.
Здравствуйте. Официального второго браку не вижу, вернётесь к прошлым отношениям.
Вы его знаете и любите нужно подождать немного

Здравствуйте.

Вы выйдете замуж за мужчину, с которым вы знакомы, отношения будут развиваться достаточно активно с ним. Как я вижу- эти отношения будут развиваться в апреле. Вы не будете одна, брак у вас в этом году.

Здравствуйте.За мужчину, который вам сейчас знаком.Оформите отношения ближе к осени 2020 года.Всего доброго!
Здравствуйте, Вы и не думаете о новых отношениях, есть чувства к мужчине из прошлого, с ни и будете вместе. Чувства есть у обоих, союз будет счастливым, прошлые ошибки и разлука усилят чувства.
С уважением Рина Черная
Здравствуйте. Мне идет кто то родной, который уже был с вами мужчина, вы хорошо его знаете и любите, возможно даже это бывший муж, могу ошибиться. Встреча с ним очень вероятна в ближайшие месяцы в рабочих моментах пересекетесь, будет разговор и начнется общение по новой и развитие новых отношений на доверии и любви, мужчина в мыслях тоже не отпускает вас, думает и вспоминает часто, чувства остались у обоих, ошибку исправите вместе, идет! Брак возможен осенью этого года, либо весна 2020 года идет!
Будьте счастливы и всех благ!
Здравствуйте, Юлия.
2019 год — удачное время для замужества. Вы находитесь в сомнениях и не очень уверены в себе — это те преграды, которые нужно  преодолеть для удачного замужества. Знакомство может состояться в мае, июне или уже осенью, если вы упустите возможность.