Здравствуйте. Вопрос финансовый и мне реально кажется что какая то чёрная полоса. Есть кредит на немаленькая сумму, работаю на износ за маленькие деньги(диспетчер в такси 18ч и 36 с за смену - вопрос №3304033

отрабатываю) финансы текут мимо рук, никогда денег не хватает. Одна надежда на то, что должны сделать перевод мне в помощь что бы я это все оплатила, я очень на этот перевод насчитываю, но боюсь что этого не произойдёт. Что с моими финансами? Будут ли поступления денежных средств? Когда мой финансовый достаток наладится? Анжелика 29.10.1998
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Перевод будет, но деньги у вас не появятся.Нужно проблемы с денежным каналом исправлять, стоит не очень дорого, но финансовые потоки наладит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас занят
Помогут.

@ SOFIA CHERNAYA