Есть ли что-нибудь, что не устраивает мужчину в наших отношениях, ревнует ли меня к прошлым отношениям? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3304122

3 ответа

Ответы

Ревности нет, не думает об этом.
В отношениях все устраивает на нынешнем уровне. Главное, не начинать разговоры о свадьбе, тогда точно закрыться может
Ревность присутствует
Считает что вы не чувствуете к нему в полной мере того, что он чувствует к вам. Его чувства сильнее, в т.ч. сильно ревнует вас.

@ SOFIA CHERNAYA