Будут вместе Татьяна 05.06.1990 и Сергей 24.05.1985 - вопрос №3304367

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас  симпатия, общие интересы, взаимное уважение. С обеих сторон стремление развивать отношения. Но сейчас  у Татьяны   сомнения  в целесообразности отношений в целом, смутное представление о будущем.
Сергей может выступить в роли её мужчины, супруга, покровителя. Поэтому в будущем просматривается  то, что называется «серьёзными отношениями».

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да будут вместе
хорошая совместимость на будущее…

@ SOFIA CHERNAYA