Здравствуйте уважаемые эксперты. Кирилл 24.05.1995 сказал Татьяне 21.10.1986 что не хочет отношений. Что ему просто хорошо проводить время. Это он - вопрос №3304373

пока так говорит или все изменится? Захочет ли он серьезных отношений?
2 ответа

Ответы

Карты указывают на то, что лучше отказаться от этих отношений, дабы не влипнуть в историю. По этой карте проходят очень меркантильные люди, для которых нет ничего святого. У него интерес только в плане отношений без обязательств. Ничего серьезного с ним не получится.
Сказал абсолютно искренне.Не ждите от мужчин подачек, будьте гордой.