Добрый день,мне 45 лет перенесла инфаркт в 2014 году поставили стенд,сейчас выраженная стенокардия,прошла мскт ангиографию коронарных артерий есть результаты,хотелось бы узнать что они означают есть - вопрос №3304578

ли опасность или все в норме?

Ответы

Здравствуйте Жанна. Клинические проявления «выраженной стенокардии» не могут быть нормой и указывают на наличие кардиологической патологии, что и подтверждает данное исследование. Решение о тактике дальнейшего лечения может принять только Ваш лечащий кардиолог. Желательна консультация кардиохирурга.