Здравствуйте у меня жена общается с другим мужчиной, она говорит что у них только общение, хотел узнать не изменяет ли она мне с ним? У жены отношение изменились ко мне все время ее во мне что то - вопрос №3304755

бесит, ходит нервничает без повода обращается со мной как попало и обзывает меня

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, необходимы данные Вашей жены.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! К такому вопросу нужны данные и фото. По вопросу на картах: жена любит другого.