03.02.1979 муж. Какие сильные и слабые стороны, возможности и риски? благодарю - вопрос №3305282

3 ответа
Вам полный гороскоп нужен, это несколько листов, а ответ — пара предложений. И данных не хватает для астрологов, а кроме астрологии не знаю как сильные и слабые стороны определять.
по дате рождения не смотрятся такие вопросы, предоставьте более полную информацию и будет более полный ответ.
Доброго времени суток!
Оптимистичный мужчина, мышление благополучного человека, но оптимизм может мешать реальности; в жизни много хаоса и неожиданных событий;
По мнению автора лучший ответ отсутствует.